[Pleasure]

Объявление

Мы рады будем приветствовать Вас в нашей ролевой.Вас ждёт много всяческих приключений. Обширный город,под названием Токио,похож на ад.Мафиози,копы,наркоманы,подростки,шлюхи и многие другие люди ждут Вас здесь.Так же,администрация может наградить Вас за активность в ролевой,за конкурсы и многое другое.Вас ожидает мир,полный опасности. Эта ролевая не втянет Вас в какие-либо мистические проблемы,ведь нет ничего мистического.Нет девушек-неко,нет магии,нет ведьм.Но есть реальность,есть люди,есть всё что Вам нужно. Мы это знаем и советуем посетить Вас нашу ролевую,обещаем быть снисходительны к Вашим просьбам.Удачи,и до встречи в ролевой [Pleasure].
Анкета. Роли. Правила.

Временно закрыто

Баннерообмен. Для рекламы: логин - PR, пароль - 0000 Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pleasure] » Priston » Штаб полиции.


Штаб полиции.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большое здание с суетящимися внутри людьми.

0

2

Зайдя в штаб,Ли-Чан прошел в свой кабинет,крикнув по пути сошке на вахте,чтобы тот не прохлаждался.Пришло время ждать мэра на допрос.
-Да мне за такое голову оторвут...Размышлял начальник полиции,пока ждал приезда Изуми-сан.

0

3

Выйдя из машины в этот же момент подъехали охранники и пошли следом за главой. Аннэт поднималась по лестнице и специально стучала каблуками, что бы шеф слышал, что это она. Толкнув рукой дверь она прошла до шефа в плотную к нему подойдя, чувствовала его дыхание.

0

4

-Добрый день,Изуми-сан.Поклонился Ли-Чан и,сев в свое кресло,жестом пригласил девушку последовать своему примеру.
-Так....начну сразу с дела....Что вы делали в ресторане Рикша?

0

5

Девушка не стала садиться, а лишь посмотрела в сторону полицейского, жестом подозвала свою охрану, та же встала ровно за ней.
- Обедала.

Отредактировано Аннэта Изуми (08-07-2010 21:12:23)

0

6

Ли-Чану не впервой было общаться с такими вот шишкаи,думающими, что им все подвластно, поэтому он также спокойно продолжил.
- Знали ли вы убитого Котоко-сана?Его фирма работала с мэрией...

0

7

- в первый раз слышу, так же в первый раз слышу, что он работал с мэрией.

0

8

-Хорошо...Лениво согласился Ли-Чан и продолжил.
-Вы видели что-нибудь необычное?

0

9

- ни чего. Я хочу спросить, кроме меня еще кого нибудь подозревают?
Аннэте наскучил этот разговор и она решила присесть, охрана же стояла позади.

Отредактировано Аннэта Изуми (08-07-2010 21:31:25)

0

10

Ли-Чан рассмеялся.
-Неужто вы подумали,что мы вас одну будем допрашивать?К тому же нет,вы только свидетель.Ну так что,вы видели что-нибудь необычное?

0

11

- девочку, лет 15. Хочу установить ее личность.
Если она из мафии, то дело плохо.
Аннэт не много нахмурилась.

0

12

-Девочку?Тут же отчего-то резко переспросил Ли-Чан.
-Может быть девушку или женчину?...хотя....Опишите мне её.

0

13

- хм, ну я не знаю, мне бы просто установить ее личность и узнать кто такая, там же должны были быть видео камеры.

0

14

-Так...просто опишите её...вот вам листок и ручка,а я пока что оставлю вас...ваши показания могут быть нам безумно полезнымиВставая и выскальзывая в коридор произнес Ли-Чан.На столе перед Изуми-сан остался лежать листок бумаги из принтера и обычная шариковая ручка синего цвета.
-Если все это связано,то...это значит,что...только б не сорвалась рыбка...Думал шеф полиции,идя по коридору.

Отредактировано Филиса (09-07-2010 10:44:08)

0

15

Анна не хотела ни чего писать, ибо догадывалась, кто мог это сделать и зачем. Ей не хотелось предавать своих же и она сидела и с точностью до последнего придумывала, как быстро сбежать. Быстро на черкав на листке "авто портрет" той девушки, то бишь палка-палка огуречик, вот и вышел человечек. И свернула его так, что бы не было видно этих мазков. Положив это на стол шефа и сделав свою роспись, она постаралась не заметно выскальзнуть из общения с этим парнем.

0

16

За ней же охрана, спокойно почему то без препятствий вышла из полицейского участка и направилась перекусить, так как тогда ей так и не получилось. Сев в машину она направилась в кафе.

0

17

Ли-Чан вернулся в свой кабинет и,не застав в нем Изуми-сан,лишь усмехнулся. Подойдя к столу,мужчина взял листок с каракулями мэра и остался доволен.
-Не хотите вы городу помогать,Изуми-сан...Покачал головой шеф полиции и,смяв бумажку, точным броском отправил её в корзину.Пора было начинать расследование.
-Кому бы его поручить....Стал размышлять Ли-Чан,садясь в свое удобное кожное кресло.

0


Вы здесь » [Pleasure] » Priston » Штаб полиции.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно